Peter Buchanan
(Englisch um 1860 - 1911) "Zwei weidende Schafe auf waldgelichtetem Farnfeld" unten links signiert: P. Buchanan, datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:44
- Startpreis:
Peter Buchanan
Datum: | 03.12.2015 - 14:44 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |