Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum im Spätsommer" unten rechts signiert: J. Bramer, Farbradierung Nr. 185/999, Plattengröße ca. 50 x 45 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 14:48
- Startpreis:
Josef Bramer *
Datum: | 03.12.2015 - 14:48 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 110,-