Wolfgang Günther *
(Seefelf/Tirol 1944) "Santorin" unten mittig bezeichnet, monogrammiert und datiert: WG (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 43 cm, gerahmt
03.12.2015 - 14:50
- Startpreis:
Wolfgang Günther *
Datum: | 03.12.2015 - 14:50 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |