Clément QUINTON
(Frankreich 1851 - 1920) "Rast beim Pflügen mit Pferden" unten rechts signiert und datiert: ClQuinton 1890, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 60 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
03.12.2015 - 14:54
- Startpreis:
Clément QUINTON
Datum: | 03.12.2015 - 14:54 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |