Oliver Böhm
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Sich aufbäumender Hengst" unten rechts signiert und datiert: (19)87, Lithografie Nr. 9/20, Blattformat ca. 78 x 52 cm, fleckig, gerahmt
03.12.2015 - 14:56
- Startpreis:
Oliver Böhm
Datum: | 03.12.2015 - 14:56 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |