Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien) "Häuser mit Bachläufen" unten links signiert: K. Schade, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 25 x 31 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen
03.12.2015 - 14:59
- Startpreis:
Karl Martin Schade *
Datum: | 03.12.2015 - 14:59 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |