Unbekannt, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Kircheninterieur mit Andächtiger bei einer Messe" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 75 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |