Erika Kornmesser *
(Wien 1934, tätig in Salzburg)"Die Macht des Schicksals" unten rechts signiert und datiert: E. Kornmesser (19)79,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 29,5 x 55,5 cm, gerahmt
03.12.2015 - 15:04
- Startpreis:
Erika Kornmesser *
Datum: | 03.12.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |