Kleine bäuerliche Bogenfeld-Sockeltruhe, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, Klappdeckel, Inneneinrichtung, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 59 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:16
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 15:16 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |