Biedermeier Kinderwiege, 19. Jhdt.
Weichholzkorpus, mit verschiedenen Holzarten furniert, H x L x B = ca. 90 x 95 x 72 cm, Reparaturstellen, beschädigt
03.12.2015 - 15:25
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |