George Foxhill *
(Salzburg 1921-2011) "Portrait of a Man" unten mittig monogrammiert und datiert: G. F. (19)93, Gouache (ink and brush) auf Papier, ca. 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:26
- Startpreis:
George Foxhill *
Datum: | 03.12.2015 - 15:26 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |