Otto Schoff
(Bremen 1884 - 1938 Berlin) "Zwei weibliche Akte in erotischen Posen" unten links signiert, Schoff, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, sichtbare Lichtränder
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:31
- Startpreis:
Otto Schoff
Datum: | 03.12.2015 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |