Franklin (Frank) Bernal *
(Kingston, Jamaica 1921 geb.) "Grüner Papagei" unten rechts signiert, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:42
- Startpreis:
Franklin (Frank) Bernal *
Datum: | 03.12.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |