Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) "Klassiker-Parodie" oben rechts bezeichnet: Salve Machetto... E (19)98, Tuschfeder und Aquarell auf Papier, 49 x 69 cm, verglast, Wechselrahmen
03.12.2015 - 15:42
- Startpreis:
Elmar Prack *
Datum: | 03.12.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |