Lederranzen, Tirol um 1800
mit reicher Zinnnieten-Verzierung, teils getriebene und ziselierte Bronze-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 97 cm, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 1700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Lederranzen, Tirol um 1800
Datum: | 03.12.2015 - 15:46 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |