Supraporte, 19. Jhdt.
Messingblech, Reliefgeformt, auf Holzplatte, ca. 27 x 59 cm, beschädigt
03.12.2015 - 16:00
- Startpreis:
Supraporte, 19. Jhdt.
Datum: | 03.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |