Heinrich Günzl
(Österreich um 1830) "Bildnis eines vornehmen Herrn mit lockigem Haar" unten rechts signiert: Heinr. Günzl, Miniaturmalerei, Aquarell auf Elfenbein (senkrechte Bruchstelle), ca. 8,5 x 7,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 16:05
EUR 280,-
- Startpreis:
Heinrich Günzl
Datum: | 03.12.2015 - 16:05 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |