Niederländische oder Deutsche Schule des 17. Jhdts.
"Der Hl. Evangelist Lukas mit dem Stier beim Schreiben seines Evangeliums" Öl auf Holz, ca. 30 x 22,5 cm, restauriert, Firnisschäden, alter Rahmen (wurmlöchrig) Ruf 600
03.12.2015 - 16:09
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 16:09 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |