Bäuerliches TellerSchüsselbord, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, gewachst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 125 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:12
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 16:12 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |