August Querfurt
(Wolfenbüttel 1696-1761 Wien) - zugeschrieben "Reitergefecht zwischen polnischen und deutschen Soldaten" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 21 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
03.12.2015 - 16:16
- Startpreis:
August Querfurt
Datum: | 03.12.2015 - 16:16 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |