Niederländische bzw. Utrechter Schule, 17. Jhdt. - Umkreis Joost van Attevelt
(Utrecht nach 1621 - 1692) "Bildnis eines Herrn" Öl auf Holz, ca. 52 x 42 cm, stark restauriert, in späterer Zeit rückseitig parkettiert Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 03.12.2015 - 16:19 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |