Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Madonna mit Kind vor Landschaftsausschnitt" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 88 x 62 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:24
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 16:24 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |