Deutsche/Böhmische Schule um 1700
"Die Predigt des Hl. Paulus" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 80 cm, restauriert, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:27
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 03.12.2015 - 16:27 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |