Italienische Schule des 18. Jhdts.
"Großes Blumenstillleben mit antikisierender Steinvase" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 105 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:28
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Datum: | 03.12.2015 - 16:28 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |