Carlo Dolci
(Florenz 1617 - 1686) - Umkreis bzw. Nachfolge "Betende Heilige Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, doubliert, ältere Restaurierung, kleine Farbfehlstellen, ca. 47 x 40 cm Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:30
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Carlo Dolci
Datum: | 03.12.2015 - 16:30 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |