Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, verzierter Mittelteil mit Rubinen und Diamanten, teilweise in Krappenfassungen, Länge ca. 40 cm, Sicherheitskettchen, 14,4 g, gebraucht øG14
03.12.2015 - 17:06
- Startpreis:
Datum: | 03.12.2015 - 17:06 |
Besichtigung: | 25.11. - 03.12.2015 |