Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten 1927- 1987) "Ohne Titel", revers signiert Bischoffshausen, datiert 65 sowie mit Signaturstempel, Lack, PVC auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |