Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Bildnis des Malers Adolf Christl", signiert I. Piesch, Öl auf Platte, 100 x 68 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ida Piesch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |