Utho Christl *
(Villach 1919-1955 Wien) "Wörthersee", signiert Christl Utho, datiert 68?, Öl auf Karton, 72 x 102 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Utho Christl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |