Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenvase mit Chrysanthemen"monogrammiert KS, schwer leserlich datiert(?)8, Öl auf Platte, 86 x 80 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |