Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) 5 Farblithografien, unterschiedliche Formate, signiert, monogrammiert, datiert, zwei davon mit Widmung, eines davon nummeriert 7 Radierungen, unterschiedliche Formate, alle signiert bzw. monogrammiert und datiert, nummeriert, drei davon mit Widmung, zzgl.1 Radierung Burgi Breiter, monogrammiert, die Nr.13/15, mit Widmung von Burgi und Herbert Breiter, tlw. auf Karton fixiert, ohne Rahmen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |