Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Sitzender Akt", signiert Music, datiert 17.12.91, Bleistift, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, 35 x 50,5 cm, ohne Rahmen publiziert in: Zoran Music, Verlag Art Catos, Seite 643, Nr. 536
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Zoran Antonio Music *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |