Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987)"Ohne Titel", signiert Bischoffshausen, datiert 64, schwarzes Papier, strukturiert auf Papier fixiert, Ausschnitt 40 x 13 cm, ohne Rahmen, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |