Martin Esterl *
(Graz 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Esterl, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 29,5 x 40 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Martin Esterl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |