Leopold Resch
(Wayer a. d. Enns 1877 - 1937 Villach) "Frau aus Ferlach in alter Tracht", Aquarell auf Papier, Ausschnitt 50,5 x 25,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Leopold Resch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |