Karlo Remold
(Österreich um 1900) "Hochstadel Steiermark", signiert, Öl auf Sperrholz, 19,5 x 14,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Karlo Remold
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |