Karl Bauer *
(Graz 1905-1993 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert Bauer, datiert 78, Gouache auf Papier, Passepartout Ausschnitt 57 x 43 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Karl Bauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |