Ernst Fuchs *
(Wien 1930 - 2015) "Daphne und Apoll", signiert Ernst Fuchs, datiert 1983, Bronzeguss, Edition Venturi Arte, Nr.210/1000, Höhen 41,5 und 36 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-