Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Vertatscha mit Bauernhäusern"signiert E. Manhart, datiert 1921, Aquarell/Kohle mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 29 x 41 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",