Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 St. Veit im Jauntal/ Kärnten) "Bauernpaar", monogrammiert W. B., Öl auf Leinwand, 45 x 75 cm, gerahmt Werkverzeichnis Nr.918, 1973
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 90.000,-
- Rufpreis:
EUR 45.000,-
Werner Berg *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
- Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 2 ct
- Willi Kopf *
- **/Briefstück - Österreich Sammlung 1945-60 postfrisch mit kpl. Wiener und Grazer Provisorien,
- Schmuckstein Brosche "Weinrebe"