Rudi Benetik *
(Jaunstein/Podjuna 1960 geb.) "Der Pflaumenbaum im Morgenrot", signiert Benetik, datiert 1996, Acryl und Wachsmalstifte auf Karton, 33,5 x 23 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Rudi Benetik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |