Rolex Chronometre ERBE-BASEL
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, Nr.11097, goldfarbenes Zifferblatt, Zentralsekunde, Gehäusenr. 65122, Lederband mit ergänzter Metallschließe, Zifferblatt stark fleckig, Minuten- und Stundenanzeige stark abgerieben, Gehäuse mit Kratzern und Gebrauchsspuren, gehfähig, Service wird empfohlenøGU
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Rolex Chronometre ERBE-BASEL
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
- Brosche aus Sterlingsilber mit Korallenbesatz, nach 1925
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)