Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) "Winterlandschaft", signiert F. Koko-Mikoletzky Wien, Öl auf Leinwand, 60,5 x 77 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - Sowjetunion Nr. 1493 II im Viererblock mit stark verschobenem Rotdruck
- ** - Österr. Bauten ungez. Randstücke: 20 u. 30 u. 80 g u. 1.40S u. 1.50S u. 2.20S u. 3.40S,
- KKW "Ford Transit Custom Variobus 2.0 TDCi L2H1 310 Trend",
- Schirm mit plastisch geschnitztem Griff - Bulldogge,
- Konvolut von 2 Dolchen,