Eduard Manhart *
(Klagenfurt 1880-1945) "Pichelwasser?", signiert E. Manhart, datiert 16.4.27, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 15 x 23 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Manhart *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.11. - 09.12.2015 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: