Diamantring zus. ca. 6,20 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, kleinere Altschliffbrillanten,-diamanten zus. ca. 4 ct, 9,6 g, RW 52øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Diamantring zus. ca. 6,20 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 03.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |