Brillantsolitär 1 ct
Weißgold 585, 3,3 g, RW 54øg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.12.2015 - 14:00
EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär 1 ct
Weißgold 585, 3,3 g, RW 54øg3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 03.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 02.12.2015 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut