Canaletto, Nachahmer
Blick auf Santa Maria della Salute und die Punta della Dogana, Venedig,
Öl auf Leinwand, 70,5 x 178 cm, ungerahmt
10.12.2015 - 14:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Canaletto, Nachahmer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |