Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Christus wird ans Kreuz geschlagen,
Öl auf Leinwand, 117 x 137 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |