Bernhard Keil, gen. Monsu Bernardo, zugeschrieben
(Helsingor 1624-1687 Rom?)
Ein Heiliger,
Öl auf Leinwand, 49,5 x 39,5 cm, gerahmt
10.12.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
(Helsingor 1624-1687 Rom?)
Ein Heiliger,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |