Venezianische Schule, 18. Jahrhundert - drei Gemälde (3)
Drei Landschaften mit Figuren,
Öl auf Leinwand, je 80,5 x 97 cm, gerahmt (3)
10.12.2015 - 14:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 10.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 10.12.2015 |